AZ23C6V8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yangjie Technology AZ23C6V8
Artikelnummer: AZ23C6V8
Hersteller / Marke: Yangjie Technology
Teil der Beschreibung.: SOT-23 6.8V 0.3W Diodes Zener
Datenblätte:
1.AZ23C6V8.pdf ···
Datenblätter
AZ23C2V7-AZ23C47.pdf
AZ23C6V8 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 6.8 V
    Toleranz ±5.88%
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23
    Serie -
    Leistung - max 300 mW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 8 Ohms