| Artikelnummer: | AZ23C6V2T/R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PANJIT |
| Teil der Beschreibung.: | PANJIT SOT23 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
AZ23C6V2T/R
– Spannungsüberwachung
– Power-On-Reset-Funktion
– Hohe Genauigkeit
– Geringer Energieverbrauch
– Zuverlässige Leistung
– Verbesserte Systemsicherheit
– Energieeffizientes Design
– Gehäuse: SOT23
– Dieses Produkt ist derzeit verfügbar.
AZ23C6V2-GS08 VISHAY
Interface
Interface
DIODE ZENER 6.8V 300MW SOT23
SOT-23, 300MW, 5%, SMALL SIGNAL
DIODE ZENER 6.2V 300MW SOT23
DIODE ZENER ARRAY 6.8V SOT23-3
SOT-23 6.8V 0.3W Diodes Zener
DIODE ZENER ARRAY 6.8V SOT23
DUAL SURFACE MOUNT ZENER DIODES
DIODE ZENER 6.2V 300MW SOT23
DIODE ZENER 6.2V 300MW SOT23
DIODE ZENER 6.8V 300MW SOT23
AZ23C6V2-R1 PANJIT
DIODE ZENER ARRAY SOT323
Diodes - Rectifiers - Single SOT
DIODE ZENER ARRAY 6.2V SOT23
DIODE ZENER 6.2V 300MW SOT23
AZ23C6V2-V-GS08 VISHAY
DIODE ZENER ARRAY 6.8V SOT23-3