Taiwan Semiconductor Corporation 6A60GHB0G
Artikelnummer: 6A60GHB0G
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 600V 6A R-6
Datenblätte:
1.6A60GHB0G.pdf ···
Datenblätter
6A05G - 6A100G.pdf
6A60GHB0G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 6 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 600 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse R-6
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Verpackung / Gehäuse R-6, Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 10 µA @ 600 V
    Strom - Richt (Io) 6A
    Kapazität @ Vr, F 60pF @ 4V, 1MHz