TSC (Taiwan Semiconductor) 6A60GHR0G
Artikelnummer: 6A60GHR0G
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 600V 6A R-6
Datenblätte:
1.6A60GHR0G.pdf ···
Datenblätte
6A05G - 6A100G.pdf
6A60GHR0G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1V @ 6A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 600V
    Supplier Device-Gehäuse R-6
    Standardpaket 1,000
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse R6, Axial
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 12 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Diodentyp Standard
    detaillierte Beschreibung Diode Standard 600V 6A Through Hole R-6
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 10µA @ 600V
    Strom - Richt (Io) 6A
    Kapazität @ Vr, F 60pF @ 4V, 1MHz