1.5KE120AH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiwan Semiconductor Corporation 1.5KE120AH
Artikelnummer: 1.5KE120AH
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 102VWM 165VC DO201
Datenblätte:
1.1.5KE120AH.pdf ···
Datenblätter
1.5KE Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 102V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 165V
    Spannung - Aufteilung (min.) 114V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-201
    Serie Automotive, AEC-Q101, 1.5KE
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-201AA, DO-27, Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 9.5A