1.5KE120ARL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
STMicroelectronics 1.5KE120ARL
Artikelnummer: 1.5KE120ARL
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 102VWM 212VC DO201
Datenblätte:
1.1.5KE120ARL.pdf ···
1.5KE120ARL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 102V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 212V
    Spannung - Aufteilung (min.) 114V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-201
    Serie 1.5KE, TRANSIL™
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-201AA, DO-27, Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 47A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 1000pF @ 1MHz