1.5KE120AE3/TR13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microsemi Corporation 1.5KE120AE3/TR13
Artikelnummer: 1.5KE120AE3/TR13
Hersteller / Marke: Microsemi
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 102VWM 165VC CASE-1
Datenblätte:
1.1.5KE120AE3/TR1.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
1.5KE120AE3/TR13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 102V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 165V
    Spannung - Aufteilung (min.) 114V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse CASE-1
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-201AA, DO-27, Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 9.1A