TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. TVMP 120611LNV-R12MN-R2107-D
Artikelnummer: TVMP 120611LNV-R12MN-R2107-D
Hersteller / Marke: TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Teil der Beschreibung.: 120 NH SHIELDED MOLDED INDUCTOR
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.500" L x 0.228" W (12.70mm x 5.80mm)
    Abschirmung Unshielded
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Material - Kern Metal
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 120 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.453" (11.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 3.3mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 70 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 130A