TVM230A101S1S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. TVM230A101S1S
Artikelnummer: TVM230A101S1S
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: 3 PHASE LINE MONITOR
Datenblätte:
1.TVM230A101S1S.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 230VAC
    Art Voltage Asymmetry, Phase Loss, Phase Sequence
    Reisestatus Energized High/Low
    Reisebereich -
    Serie TVM
    Paket Bulk
    Ausgabetyp Relay
    Betriebstemperatur -40°C ~ 55°C
    Befestigungsart Panel Mount
    Verzögerungszeit Fixed, 1 Sec
    Kontaktnennwert @ Spannung 10A @ 125VAC