TVM480A45S5S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. TVM480A45S5S
Artikelnummer: TVM480A45S5S
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: 3 PHASE LINE MONITOR
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 480VAC
    Ausgabetyp Relay
    Betriebstemperatur -40°C ~ 55°C
    Befestigungsart Panel Mount
    Verzögerungszeit Fixed, 5 Sec
    Kontaktnennwert @ Spannung 10A @ 240VAC