Littelfuse Inc. TVM460A75S2M
Artikelnummer: TVM460A75S2M
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: 3 PHASE LINE MONITOR
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 460VAC
    Ausgabetyp Relay
    Betriebstemperatur -40°C ~ 55°C
    Befestigungsart Panel Mount
    Verzögerungszeit Fixed, 5 Sec
    Kontaktnennwert @ Spannung 10A @ 240VAC