| Artikelnummer: | LR2512LF-01-R100-FT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TT |
| Teil der Beschreibung.: | LR2512LF-01-R100-FT electroni |
|---|---|
| Paket | 2512 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LR2512LF-01-R100-FT Einzelheiten PDF [English] | LR2512LF-01-R100-FT PDF - EN.pdf |
LR2512LF-01-R100-FT
Kompakte Gehäusegröße im Format 2512
Hochleistungsfähiges integriertes Schaltkreis-Design
Speziell für thermische Anwendungen entwickelt
Zuverlässige und langlebige Leistung in anspruchsvollen Umgebungen
Effiziente Wärmeableitung für verbesserte Betriebstabilität
Optimiert für spezielle Warmanwendungen
Gehäuseformat 2512
RoHS-konforme Materialien
Entwickelt für thermische und elektrische Effizienz
Hochtemperaturumgebungen
Industrielle Automatisierungsund Steuerungssysteme
Automobilund Transportanwendungen
FUSE HLDR CART 250V 200A CHASSIS
TT 2512
LR2512F0R006E02 WALSIN
FUSE HLDR CART 250V 400A CHASSIS
RES 0.5 OHM 1% 2W 2512
RES SMD 0.5 OHM 1% 2W 2512
WELWYN SMD
IRCTT SMD
IRC SMD
THERM NTC 2.5KOHM 4100K 1206
THERMISTOR 25KOHM 1206 1%
FUSE HLDR CART 250V 600A CHASSIS