| Artikelnummer: | LR2512LF-01-R200-FT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IRC / TT Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | IRC SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LR2512LF-01-R200-FT Einzelheiten PDF [English] | LR2512LF-01-R200-FT PDF - EN.pdf |
LR2512LF-01-R200-FT
SMD-Gehäuse
Zuverlässige und langlebige Konstruktion
Hochwertige Materialien und Design
Hervorragendes Wärmemanagement
Effiziente Stromversorgung
Optimale Leistung bei anspruchsvollen Anwendungen
SMD-Gehäuse
Kompakte Größe
Spezifische Pin-Konfiguration sowie thermische und elektrische Eigenschaften
Hochleistungs-Elektronik
Industrielle Automatisierung
Telekommunikationsanlagen
TTIRC SMD
FUSE HLDR CART 250V 600A CHASSIS
LR2512LF-01-R100-FT electroni
THERM NTC 2.5KOHM 4100K 1206
LR2512F0R006E02 WALSIN
FUSE HLDR CART 250V 400A CHASSIS
WELWYN SMD
THERMISTOR 25KOHM 1206 1%
RES SMD 0.5 OHM 1% 2W 2512
FUSE HLDR CART 250V 200A CHASSIS
RES 0.5 OHM 1% 2W 2512
WELWY 2512
TT 2512