| Artikelnummer: | LR2512LF-01-R047-FT |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TT |
| Teil der Beschreibung.: | TT 2512 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LR2512LF-01-R047-FT Einzelheiten PDF [English] | LR2512LF-01-R047-FT PDF - EN.pdf |
LR2512LF-01-R047-FT
Spezieller Hoch-Temperatur-IC
Gehäuse im Format 2512
Hochwertiges Produkt der Marke TT
Zuverlässige Leistung
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten
Verpackungstyp: 2512
Verpackungsmaterial: N/A
Verpackungsgröße: 2512
Pin-Konfiguration: N/A
Thermische Eigenschaften: N/A
Elektrische Eigenschaften: N/A
Dieses Produkt steht nicht vor dem Ausscheiden aus dem Sortiment.
Es sind keine bekannten gleichwertigen oder alternativen Modelle verfügbar.
Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam über die Y-IC-Website.
Spezialanwendungen bei hohen Temperaturen
RES SMD 0.5 OHM 1% 2W 2512
FUSE HLDR CART 250V 400A CHASSIS
TTIRC SMD
LR2512F0R006E02 WALSIN
THERMISTOR 25KOHM 1206 1%
THERM NTC 2.5KOHM 4100K 1206
WELWYN SMD
WELWY 2512
RES 0.5 OHM 1% 2W 2512
RES SMD 0.33 OHM 1% 2W 2512
FUSE HLDR CART 250V 200A CHASSIS
IRC SMD