| Artikelnummer: | BUK9245-55 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | PHI |
| Teil der Beschreibung.: | BUK9245-55 PHI |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BUK9245-55 Einzelheiten PDF [English] | BUK9245-55 PDF - EN.pdf |
BUK9240-100A/C1 NXP
MOSFET N-CH 55V 32A DPAK
MOSFET N-CH 55V DPAK
NXP TO-252
NXP 2015+RoHS
MOSFET N-CH 100V 33A DPAK
MOSFET N-CH 100V DPAK
MOSFET N-CH 100V 21.7A DPAK