BUK9237-55A,118 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nexperia USA Inc. BUK9237-55A,118
Artikelnummer: BUK9237-55A,118
Hersteller / Marke: Nexperia
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 55V 32A DPAK
Datenblätte:
1.BUK9237-55A,118.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 29/Jun/2020.pdf
Datenblätter
BUK9237-55A.pdf
BUK9237-55A,118 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2V @ 1mA
    Vgs (Max) ±15V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse DPAK
    Serie Automotive, AEC-Q101, TrenchMOS™
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 33mOhm @ 15A, 10V
    Verlustleistung (max) 77W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 1236 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 17.6 nC @ 5 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 55 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 32A (Tc)