TPS544B20RVFR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments TPS544B20RVFR
Artikelnummer: TPS544B20RVFR
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK ADJ 20A 40LQFN
Datenblätte:
1.TPS544B20RVFR.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
TPS544B20RVFR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 0.6V
    Spannung - Ausgabe (max) 5.5V
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 18V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter Yes
    Supplier Device-Gehäuse 40-LQFN-CLIP (7x5)
    Serie SWIFT™, D-CAP™, D-CAP2™
    Verpackung / Gehäuse 40-PowerLFQFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Adjustable
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung Selectable
    Strom - Ausgabe 20A
    Grundproduktnummer TPS544B20
    TPS544B20RVFR Einzelheiten PDF [English] TPS544B20RVFR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TPS544B20RVFR Produktdetails
Herstellerteilenummer
TPS544B20RVFR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der TPS544B20RVFR ist ein Hochleistungs-Schrittmacher-DC/DC-Wandler aus der SWIFT™, D-CAP™ und D-CAP2™ Reihe von Texas Instruments. Er verfügt über eine einstellbare Ausgangsspannung und kann bis zu 20A Ausgangsstrom liefern.
Schlüsselmerkmale
Einstellbare Ausgangsspannung von 0,6V bis 5,5V
Unterstützt bis zu 20A Ausgangsstrom
Wahlbare Schaltfrequenz
Synchronous Rectification für hohe Effizienz
Thermischer Schutz und Überstromschutz
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungsdichte und Effizienz
Robuste Schutzfunktionen
Flexible Konfigurationsmöglichkeiten
Zuverlässige Leistung
Verpackung
Der TPS544B20RVFR ist in einem 40-Pin PowerLFQFN-Gehäuse (7x5 mm) für die Oberflächenmontage verpackt. Das Gehäuse verfügt über eine thermische Masse auf der Unterseite für eine effiziente Wärmeabfuhr.