ZuhauseProdukteTPS544C20RVF
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TEXAS INSTRUMENTS TPS544C20RVF
Artikelnummer: TPS544C20RVF
Hersteller / Marke: TEXAS INSTRUMENTS
Teil der Beschreibung.: TPS544C20RVF TI
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Paket QFN
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    TPS544C20RVF Einzelheiten PDF [English] TPS544C20RVF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TPS544C20RVF Produktdetails
Herstellerteilenummer
TPS544C20RVF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Integrierte Hochund Niederspannungs-MOSFETs
Einstellbare Ausgangsspannung von 0,6 V bis VIN
Automatische Pulsfrequenzmodulation (PFM) und Pulsweitenmodulation (PWM)
Unterstützt einen Eingangsspannungsbereich von 3,5 V bis 20 V
Integrierte Soft-Start-Funktion
Thermischer Abschalt-Schutz
Wichtigste Vorteile
Hohe Energieumwandlungseffizienz bis zu 95 %
Kompakte QFN-Gehäuse für platzsparende Designs
Flexible Konfiguration der Ausgangsspannung
Robuste Schutzfunktionen für zuverlässigen Betrieb
Verpackung
Der TPS544C20RVF wird in einem 16-poligen, 3x3 mm großen QFN-Gehäuse geliefert. Die Pin-Konfiguration ist für typische Abwärtswandleranwendungen geeignet und bietet gute thermische Eigenschaften für eine effiziente Wärmeabfuhr.