TC1015-3.3VCT713 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology TC1015-3.3VCT713
Artikelnummer: TC1015-3.3VCT713
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5
Datenblätte:
1.TC1015-3.3VCT71.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devices 14/Nov/2017.pdf
Andere verwandte Dokumente
Development Tools Catalog.pdf
TC1015-3.3VCT713 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.25V @ 100mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6V
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 64dB (1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Aktuell - Ruhig (Iq) 80 µA
    Strom - Ausgabe 100mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer TC1015
    TC1015-3.3VCT713 Einzelheiten PDF [English] TC1015-3.3VCT713 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
TC1015-3.3VCT713 Produktdetails
Herstellerteilenummer
TC1015-3.3VCT713
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der TC1015-3.3VCT713 ist ein 100 mA niedriger Dropout-Linearnieter von Microchip Technology. Er verfügt über eine feste Ausgangsspannung von 3,3 V, eine maximale Spannungsabsenkung von 0,25 V und einen Ruhestrom von 80 µA.
Schlüsselmerkmale
Feste 3,3 V Ausgangsspannung
Ausgangsstrom bis 100 mA
Maximaler Spannungsabfall von 0,25 V
Ruhestrom von 80 µA
Enable-Steuerungsfunktion
Überstromund Überspannungsschutz
Wichtigste Vorteile
Kompaktes SOT-23-5 Gehäuse
Zuverlässige und effiziente Spannungsversorgung
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 125 °C