TC1015-3.6VCT713 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology TC1015-3.6VCT713
Artikelnummer: TC1015-3.6VCT713
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.6V 100MA SOT23-5
Datenblätte:
1.TC1015-3.6VCT71.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devices 17/Jul/2017.pdf
Andere verwandte Dokumente
Development Tools Catalog.pdf
TC1015-3.6VCT713 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.25V @ 100mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.6V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6V
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 64dB (1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Aktuell - Ruhig (Iq) 80 µA
    Strom - Ausgabe 100mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer TC1015
    TC1015-3.6VCT713 Einzelheiten PDF [English] TC1015-3.6VCT713 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
TC1015-3.6VCT713 Produktdetails
Herstellerteilenummer
TC1015-3.6VCT713
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 3,6 V
Niedrige Dropout-Spannung (0,25 V bei 100 mA)
Ausgangsstrom von 100 mA
Geringer Ruhestrom (80 µA)
Hoher PSRR (Prisr-Rejection Ratio) von 64 dB bei 1 kHz