TC1015-5.0VCT713 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology TC1015-5.0VCT713
Artikelnummer: TC1015-5.0VCT713
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 5V 100MA SOT23-5
Datenblätte:
1.TC1015-5.0VCT71.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
TC1015-5.0VCT713 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.25V @ 100mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6V
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 64dB (1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Aktuell - Ruhig (Iq) 80 µA
    Strom - Ausgabe 100mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer TC1015
    TC1015-5.0VCT713 Einzelheiten PDF [English] TC1015-5.0VCT713 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
TC1015-5.0VCT713 Produktdetails
Herstellerteilenummer
TC1015-5.0VCT713
Schlüsselmerkmale
Eingangsspannung bis zu 6V
Ausgangsstrom bis zu 100mA
Festgelegte 5V Ausgangsspannung
Positiver Festspannungsregler
Typischer Dropout-Spannungsabfall von 0,18V bei 100mA
Einzelner Regler
Wichtigste Vorteile
Stabile und zuverlässige Leistung
Kompakte SOT-23-5 Gehäusebauform
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 125°C