TC1015-3.0VCT713 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology TC1015-3.0VCT713
Artikelnummer: TC1015-3.0VCT713
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3V 100MA SOT23-5
Datenblätte:
1.TC1015-3.0VCT71.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devices 17/Jul/2017.pdf
Andere verwandte Dokumente
Development Tools Catalog.pdf
TC1015-3.0VCT713 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.25V @ 100mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 6V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-5
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse SC-74A, SOT-753
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 64dB (1kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 80 µA
    Strom - Ausgabe 100mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer TC1015
    TC1015-3.0VCT713 Einzelheiten PDF [English] TC1015-3.0VCT713 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TC1015-3.0VCT713 Produktdetails
Herstellerteilenummer
TC1015-3.0VCT713
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der TC1015-3.0VCT713 ist ein linearer Spannungsregler mit Low-Dropout (LDO) von Microchip Technology, der eine Ausgangsspannung von 3,0 V und eine Stromstärke von 100 mA bereitstellt. Er zeichnet sich durch niedrigen Ruhestrom, hohe Störfestigkeit (PSRR) und integrierten Schutz gegen Überstrom und Übertemperatur aus.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 3,0 V
Ausgangsstrom bis zu 100 mA
Maximaler Spannungsabfall von 0,25 V bei 100 mA
Ruhestrom von 80 μA
PSRR von 64 dB bei 1 kHz