LP5951MGX-1.3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LP5951MGX-1.3
Artikelnummer: LP5951MGX-1.3
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.3V 150MA SC70-5
Datenblätte:
1.LP5951MGX-1.3.pdf ···
HTML -Datenblatt
LP5951 Datasheet.pdf
LP5951MGX-1.3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.35V @ 150mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse SC-70-5
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 60dB ~ 50dB (100Hz ~ 10kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Aktuell - Ruhig (Iq) 55 µA
    Strom - Ausgabe 150mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer LP5951
    LP5951MGX-1.3 Einzelheiten PDF [English] LP5951MGX-1.3 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LP5951MGX-1.3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LP5951MGX-1.3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LP5951MGX-1.3 ist ein Hochleistungs-Linearregler mit niedriger Durchtrittspannung, der eine feste Ausgangsspannung von 1,3 V aus einem Eingangsspannungsbereich von 1,8 V bis 5,5 V liefert.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 1,3 V
Niedrige Durchtrittspannung von 200 mV bei 150 mA Last
Geringer Ruhestrom von 40 μA
Stabil mit kleinen keramischen Ausgangskondensatoren (1 μF)