| Artikelnummer: | LP2985AIM5X-3.5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TI |
| Teil der Beschreibung.: | LP2985AIM5X-3.5 TI |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LP2985AIM5X-3.5 Einzelheiten PDF [English] | LP2985AIM5X-3.5 PDF - EN.pdf |
LP2985AIM5X-3.5
Der LP2985AIM5X-3.5 ist ein Low-Dropout (LDO) Spannungsregler von Texas Instruments. Er ist ausgelegt, um eine stabile und präzise Ausgangsspannung von 3,5 V aus einem breiten Eingangsspannungsbereich bereitzustellen.
Niedriger Dropout-Spannung: typisch 300 mV bei 100 mA Last\nHohe Genauigkeit: ±1 % Anfängliche Toleranz\nGeringer Ruhestrom: typisch 50 μA\nThermischer Abschaltsschutz\nKleines Gehäuse: SOT23-5
Tragbare Elektronikgeräte\nBatteriebetriebene Geräte\nNetzteile\nIndustrielle Steuerungssysteme
IC REG LINEAR 3.8V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 2.9V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 3.1V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 4.5V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 3.6V 150MA SOT23-5
LP2985AIM5X-4.7 NS
IC REG LINEAR 4V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 3V 150MA SOT23-5
NS SOT-23
NATIONAL SOT23-5
IC REG LINEAR 4V 150MA SOT23-5
IC REG LINEAR 3V 150MA SOT23-5