LM73606QRNPRQ1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM73606QRNPRQ1
Artikelnummer: LM73606QRNPRQ1
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK ADJUSTABLE 6A 30WQFN
Datenblätte:
1.LM73606QRNPRQ1.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Assembly /Test Site 09/Dec/2022.pdf
LM73606QRNPRQ1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1V
    Spannung - Ausgabe (max) 34.2V
    Spannung - Eingang (min) 3.5V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter Yes
    Supplier Device-Gehäuse 30-WQFN (6x4)
    Serie Automotive, AEC-Q100
    Verpackung / Gehäuse 30-WFQFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Adjustable
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount, Wettable Flank
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 350kHz ~ 2.2MHz
    Strom - Ausgabe 6A
    Grundproduktnummer LM73606
    LM73606QRNPRQ1 Einzelheiten PDF [English] LM73606QRNPRQ1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LM73606QRNPRQ1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LM73606QRNPRQ1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Weites Eingangsspannungsbereich: 3,5 V bis 36 V
Einstellbare Ausgangsspannung von 1 V bis 34,2 V
Ausgangsstrom bis zu 6 A
Schalfrequenz von 350 kHz bis 2,2 MHz