LM73605QRNPRQ1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM73605QRNPRQ1
Artikelnummer: LM73605QRNPRQ1
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK ADJUSTABLE 5A 30WQFN
Datenblätte:
1.LM73605QRNPRQ1.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Assembly /Test Site 09/Dec/2022.pdf
LM73605QRNPRQ1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1V
    Spannung - Ausgabe (max) 34.2V
    Spannung - Eingang (min) 3.5V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter Yes
    Supplier Device-Gehäuse 30-WQFN (6x4)
    Serie Automotive, AEC-Q100
    Verpackung / Gehäuse 30-WFQFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Adjustable
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount, Wettable Flank
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 350kHz ~ 2.2MHz
    Strom - Ausgabe 5A
    Grundproduktnummer LM73605
    LM73605QRNPRQ1 Einzelheiten PDF [English] LM73605QRNPRQ1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LM73605QRNPRQ1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LM73605QRNPRQ1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LM73605QRNPRQ1 ist ein Abwärts-Spannungsregler mit Schalttechnik von Texas Instruments. Er verfügt über einen verstellbaren Ausgangsspannungsbereich von 1V bis 34,2V und liefert bis zu 5A Ausgangsstrom.
Schlüsselmerkmale
Verstellbare Ausgangsspannung von 1V bis 34,2V
Ausgangsstrom bis zu 5A
Schaltfrequenz im Bereich von 350kHz bis 2,2MHz
Synchrone Rechteckschaltung für hohe Effizienz
Automobilqualifizierte AEC-Q100 Grad 1 Komponente
Benetzbare Flanke für verbesserte Lötbarkeit
Wichtigste Vorteile
Breiter Eingangsspannungsbereich von 3,5V bis 36V