ZuhauseProdukteLM73605EVM-5V-400K
LM73605EVM-5V-400K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM73605EVM-5V-400K
Artikelnummer: LM73605EVM-5V-400K
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: EVAL BOARD FOR LM73605
Datenblätte:
1.LM73605EVM-5V-4.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 5V
    Spannung - Eingang 6V ~ 36V
    Verwendetes IC / Teil LM73605
    Mitgelieferter Inhalt Board(s)
    Serie -
    Reglertopologie Buck
    Paket Bulk
    Ausgänge und Typ 1, Non-Isolated
    Hinweis -
    Hauptzweck DC/DC, Step Down
    Frequenz - Umschaltung 400kHz
    Strom - Ausgabe 5A