| Artikelnummer: | LM2596SX-12NOPB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TI |
| Teil der Beschreibung.: | TI TOP263 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
LM2596SX-12NOPB
Einstellbare Ausgangsspannung von 1,23 V bis 37 V
Strombegrenzung und thermischer Abschalt-Schutz
Fester Betriebsfrequenz von 150 kHz
TTL-kompatibler Shutdown/Soft-Start-Pin
Toleranz der Ausgangsspannung ±4 %
Hohe Effizienz (bis zu 95 %) über einen breiten Lastbereich
Geringer externer Bauteileaufwand
Kompaktes Design mit integrierten Magneten
Stabiles Betrieb mit keramischer Kondensatoren mit niedrigem ESR
DC-DC-Wandlung in industriellen, automobilen und Unterhaltungselektronik-Anwendungen
Verteilte Stromversorgungen
Netzteile für Batterielader
Stromversorgung für Mikroprozessoren
TI TO-263
SWITCHING REGULATOR, VOLTAGE-MOD
NS TO-263
IC REG BUCK 12V 3A TO263-5
IC REG BUCK 12V 3A TO263-5
TI TO-263
NS TO-263
IC REG BUCK 3.3V 3A TO263-5
LM SMD
SWITCHING REG, VOLTAGE-MODE, 7.5
NS SOP
PROTOTYPE
IC REG BUCK 3.3V 3A TO263-5