| Artikelnummer: | LM2596SX-3.3/ NOPB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TI |
| Teil der Beschreibung.: | TI TO-263 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
IC REG BUCK 3.3V 3A TO263-5
TI TOP263
PROTOTYPE
SWITCHING REGULATOR, VOLTAGE-MOD
SWITCHING REG, VOLTAGE-MODE, 7.5
TI TO-263
PROTOTYPE
NS TO-263
NS TO-263
NS SOP
IC REG BUCK 12V 3A TO263-5
TI TO-263
IC REG BUCK 3.3V 3A TO263-5