74ALVCH16501DGGRG4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments 74ALVCH16501DGGRG4
Artikelnummer: 74ALVCH16501DGGRG4
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC UNIV BUS TXRX 18BIT 56TSSOP
Datenblätte:
1.74ALVCH16501DGG.pdf ···
Datenblätter
SN74ALVCH16501.pdf
74ALVCH16501DGGRG4 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.65V ~ 3.6V
    Supplier Device-Gehäuse 56-TSSOP
    Serie 74ALVCH
    Verpackung / Gehäuse 56-TFSOP (0.240', 6.10mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Zahl der Schaltkreise 18-Bit
    Befestigungsart Surface Mount
    Logiktyp Universal Bus Transceiver
    Strom - hoch, niedrig 24mA, 24mA