74ALVCH16501ZQLR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments 74ALVCH16501ZQLR
Artikelnummer: 74ALVCH16501ZQLR
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC UNIV BUS TXRX 18BIT 56BGA
Datenblätte:
1.74ALVCH16501ZQL.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Datenblätter
SN74ALVCH16501.pdf
74ALVCH16501ZQLR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.65V ~ 3.6V
    Supplier Device-Gehäuse 56-BGA Microstar Junior (7x4.5)
    Serie 74ALVCH
    Verpackung / Gehäuse 56-VFBGA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Zahl der Schaltkreise 18-Bit
    Befestigungsart Surface Mount
    Logiktyp Universal Bus Transceiver
    Strom - hoch, niedrig 24mA, 24mA