| Artikelnummer: | S2507BFNM |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TE Connectivity Laird |
| Teil der Beschreibung.: | ANT FINXED 8DB NMALE |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
|---|---|
| VSWR | - |
| Beendigung | - |
| Serie | - |
| Rückflussdämpfung | - |
| Paket | Bulk |
| Befestigungsart | - |
| Ingress Protection | - |
| Höhe (max) | - |
| Gewinnen | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Frequenzbereich | - |
| Frequenzgruppe | - |
| Frequenz (Mitte / Band) | - |
| Eigenschaften | - |
| Grundproduktnummer | S2507 |
| Anwendungen | - |
| Antennentyp | - |
| S2507BFNM Einzelheiten PDF [English] | S2507BFNM PDF - EN.pdf |
STD RECTIFIER
IGBT Modules
RF ANT 2.6GHZ PANEL CAB BRKT MT
CAP CER 25PF 1KV SL RADIAL
CONN RING FLAT 250MCM #7/16
S250-TG-WS WILLAS
1PH BRIDGE MINIDIL 380V 1A
S2500 IOR
1PH BRIDGE MINIDIL 600V 0.8A
CONN RING FLAT 250MCM #7/16
S250SRC N/A
RF ANT 2.6GHZ PANEL N MALE BRKT
IGBT Modules
RECTIFIER
PANEL LIN 39IN SMAM
CAP CER 25PF 1KV SL RADIAL