Vishay BC Components S250K25SL0N63L6R
Artikelnummer: S250K25SL0N63L6R
Hersteller / Marke: Angstrohm / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 25PF 1KV SL RADIAL
Datenblätte:
1.S250K25SL0N63L6.pdf ···
Datenblätte
S Series.pdf
S250K25SL0N63L6R Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient SL
    Größe / Dimension -
    Serie S
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 25pF