| Artikelnummer: | S250MU14 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ORIGIN |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| S250MU14 Einzelheiten PDF [English] | S250MU14 PDF - EN.pdf |
S250MU14
ORIGIN
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Schnelle Umschaltfähigkeit
Robust und zuverlässig im Design
Verbesserte Gesamtsystemeffizienz
Reduzierter Kühlungsbedarf
Kompakte Bauform und geringes Gewicht
Längere Lebensdauer
Motorenantriebe
Netzteile
Erneuerbare Energiesysteme
Anlagen der industriellen Automatisierung
STMicroel TO-220
ANT FINXED 8DB NMALE
S250SRC N/A
S2512MH ST
1PH BRIDGE MINIDIL 600V 0.8A
CAP CER 25PF 1KV SL RADIAL
STMAR TO-220
1PH BRIDGE MINIDIL 380V 1A
TAG New
CAP CER 25PF 1KV SL RADIAL