| Artikelnummer: | S250BMT12A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ORIGIN |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| S250BMT12A Einzelheiten PDF [English] | S250BMT12A PDF - EN.pdf |
S250BMT12A
Hohe Stromund Spannungsbelastbarkeit
Niediger On-Widerstand für verbesserte Effizienz
Schnelle Schaltgeschwindigkeit und geringe Schaltverluste
Integrierte Anti-Paralleldiode für bidirektionalen Stromfluss
Robuste und zuverlässige Leistung
Hervorragendes thermisches Management
Kompakte und platzsparende Bauweise
Geeignet für verschiedenste industrielle Anwendungen
Motorantriebe
Leistungswechselrichter
Schweißgeräte
Induktionsheizsysteme
Industrielle Stromversorgungen
CONN RING FLAT 250MCM #7/16
RF ANT 2.6GHZ PANEL N MALE BRKT
CONN RING FLAT 250MCM #7/16
RF ANT 2.6GHZ PANEL CAB BRKT MT
STD RECTIFIER
CAP CER 25PF 1KV SL RADIAL
S250-TG-WS WILLAS
ANT FINXED 8DB NMALE
IGBT Modules
CAP CER 25PF 1KV SL RADIAL
IGBT Modules
1PH BRIDGE MINIDIL 600V 0.8A
S2500 IOR
S250SRC N/A
1PH BRIDGE MINIDIL 380V 1A