Deutsch
| Artikelnummer: | OD9-5-RTNC-48 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TE Connectivity Laird |
| Teil der Beschreibung.: | RF ANT 920MHZ WHIP STR BRKT MT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $69.7589 |
| 200+ | $27.8338 |
| 500+ | $26.9051 |
| 1000+ | $26.4451 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VSWR | 1.5 |
| Beendigung | RP-TNC |
| Serie | - |
| Rückflussdämpfung | - |
| RF Familie / Standard | WiFi |
| Leistung - max | 100 W |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Bänder | 1 |
| Befestigungsart | Bracket Mount |
| Ingress Protection | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe (max) | 24.016' (610.00mm) |
| Gewinnen | 5dBi |
| Frequenzbereich | 890MHz ~ 950MHz |
| Frequenzgruppe | UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| Frequenz (Mitte / Band) | 920MHz |
| Eigenschaften | Cable - 1.2m |
| Grundproduktnummer | OD9-5 |
| Anwendungen | WiMax™ |
| Antennentyp | Whip, Straight |
| OD9-5-RTNC-48 Einzelheiten PDF [English] | OD9-5-RTNC-48 PDF - EN.pdf |




FAN AXIAL 92X20MM 12VDC WIRE
RES 91 OHM 5% 1/4W AXIAL
RES 9.1 OHM 5% 1/4W AXIAL
RES 9.1K OHM 5% 1/4W AXIAL
RF ANT 905MHZ WHIP BRKT MT 18"
FAN AXIAL 92X20MM 12VDC WIRE
RF ANT 905MHZ WHIP BRKT MT 18"
FAN AXIAL 92X20MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 92X20MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 92X20MM 12VDC WIRE
FAN AXIAL 92X20MM 12VDC WIRE
RES 910 OHM 5% 1/4W AXIAL
FAN AXIAL 92X20MM 12VDC WIRE
RF ANT 910MHZ WHIP STR N FEM
RES 910K OHM 10% 1/4W AXIAL
FAN AXIAL 92X20MM 12VDC WIRE
9 FAN TRAY DC 24V 990CFM
RES 91K OHM 5% 1/4W AXIAL
9 FAN TRAY DC 12V 990CFM
RF ANT 920MHZ WHIP STR N FEM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
OD9-5-RTNC-48TE Connectivity Laird |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|