ZuhauseProdukteOD9220-12HS01A
Orion Fans
OD9220-12HS01A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Orion Fans OD9220-12HS01A
Artikelnummer: OD9220-12HS01A
Hersteller / Marke: Orion Fans
Teil der Beschreibung.: FAN AXIAL 92X20MM 12VDC WIRE
Datenblätte:
1.OD9220-12HS01A.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 20.00mm
    Gewicht -
    Spannungsbereich 8 ~ 16VDC
    Spannung - Nennwert 12VDC
    Beendigung 3 Wire Leads
    Statischer Druck 0.130 in H2O (32.4 Pa)
    Größe / Dimension Square - 92mm L x 92mm H
    Serie OD9220
    RPM 2700 RPM
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
    Lärm 33.0dB
    Material - Rahmen Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
    Material - Klinge Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
    Lebensdauer @ Temp. 65000 Hrs @ 45°C
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Speed Sensor (Tach)
    Fan-Art Tubeaxial
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.250A