Deutsch

| Artikelnummer: | MM24-5RD-UFL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TE Connectivity Laird |
| Teil der Beschreibung.: | RF ANT 2.4GHZ WHIP STR U.FL MAG |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VSWR | 1.5 |
| Beendigung | U.FL (UMCC), IPEX MHF1 |
| Serie | - |
| Rückflussdämpfung | - |
| RF Familie / Standard | WiFi |
| Leistung - max | 10 W |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Bänder | 1 |
| Befestigungsart | Magnetic |
| Ingress Protection | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe (max) | 7.756' (197.00mm) |
| Gewinnen | 5.5dBi |
| Frequenzbereich | 2.4GHz ~ 2.485GHz |
| Frequenzgruppe | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| Frequenz (Mitte / Band) | 2.4GHz |
| Eigenschaften | Cable - 1.5m |
| Grundproduktnummer | MM24-5 |
| Anwendungen | Wi-Fi |
| Antennentyp | Whip, Straight |
| MM24-5RD-UFL Einzelheiten PDF [English] | MM24-5RD-UFL PDF - EN.pdf |




FAN AXIAL 255X89MM 48VDC WIRE
ANT DIV DUAL 5DBI 5' MMCX CONN
RF ANT 2.4GHZ WHIP STR MMCX MAG
MM24164WMN6T ST
RF ANT 2.4GHZ WHIP STR MC MAGNET
THERM NTC 250KOHM 4140K MELF
RF ANT 2.4GHZ WHIP STR MAGNETIC
ANT DIV DUAL 5DBI 5' RTNC CONN
ANT DIV DUAL 5DBI 5' RSMA CONN
ANT DIV DUAL 5DBI 5' MC CONN
IGBT Modules
RF ANT 2.4GHZ WHP STR RP-SMA MAG
ST SOP-8
FAN AXIAL 255X89MM 48VDC WIRE
MITSUMI SOT25SOT3
FAN AXIAL 255X89MM 48VDC WIRE
MM24C16-3G-T MY-MMS
IGBT Modules
RF ANT 2.4GHZ WHIP STR MAGNETIC
FAN AXIAL 255X89MM 24VDC WIRE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MM24-5RD-UFLTE Connectivity Laird |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|