Deutsch

| Artikelnummer: | MM24-5RD-RSMA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TE Connectivity Laird |
| Teil der Beschreibung.: | RF ANT 2.4GHZ WHP STR RP-SMA MAG |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VSWR | 1.5 |
| Beendigung | RP-SMA Male |
| Serie | - |
| Rückflussdämpfung | - |
| RF Familie / Standard | WiFi |
| Leistung - max | 10 W |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Bänder | 1 |
| Befestigungsart | Magnetic |
| Ingress Protection | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe (max) | 7.756" (197.00mm) |
| Gewinnen | 5.5dBi |
| Frequenzbereich | 2.4GHz ~ 2.485GHz |
| Frequenzgruppe | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| Frequenz (Mitte / Band) | 2.4GHz |
| Eigenschaften | Cable - 1.5m |
| Grundproduktnummer | MM24-5 |
| Anwendungen | Wi-Fi |
| Antennentyp | Whip, Straight |
| MM24-5RD-RSMA Einzelheiten PDF [English] | MM24-5RD-RSMA PDF - EN.pdf |




IGBT Modules
MM24C16-3G-T MY-MMS
ANT DIV DUAL 5DBI 5' MMCX CONN
ST SOP-8
MM24164WMN6T ST
ANT DIV DUAL 5DBI 5' RSMA CONN
RF ANT 2.4GHZ WHIP STR MAGNETIC
ANT DIV DUAL 5DBI 5' MC CONN
IGBT Modules
RF ANT 2.4GHZ WHIP STR MAGNETIC
Original New
FAN AXIAL 255X89MM 48VDC WIRE
RF ANT 2.4GHZ WHIP STR MMCX MAG
ANT DIV DUAL 5DBI 5' RTNC CONN
THERM NTC 250KOHM 4140K MELF
RF ANT 2.4GHZ WHIP STR U.FL MAG
FAN AXIAL 255X89MM 24VDC WIRE
MITSUMI SOT25SOT3
MOD USB UART MINI DEV FT232R
RF ANT 2.4GHZ WHIP STR MC MAGNET
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MM24-5RD-RSMATE Connectivity Laird |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|