ZuhauseProdukteRWS300B36/R
TDK-Lambda Americas, Inc.
RWS300B36/R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK-Lambda Americas, Inc. RWS300B36/R
Artikelnummer: RWS300B36/R
Hersteller / Marke: TDK-Lambda, Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 36V 302W
Datenblätte:
1.RWS300B36/R.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 36V
    Spannung - Isolation 3kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 265 VAC
    Art Enclosed
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 6.70" L x 4.02" W x 1.61" H (170.0mm x 102.0mm x 41.0mm)
    Serie RWS-B
    Leistung (W) 300W
    Teilstatus Active
    Andere Namen 285-2875
    RWS300B36/R-ND
    Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C (With Derating)
    Wirksamkeit 79%
    detaillierte Beschreibung Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 8.4A 85 ~ 265 VAC Input
    Strom - Ausgabe (max) 8.4A