ZuhauseProdukteRWS300B24/R
TDK-Lambda Americas, Inc.
RWS300B24/R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK-Lambda Americas, Inc. RWS300B24/R
Artikelnummer: RWS300B24/R
Hersteller / Marke: TDK-Lambda, Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 24V 300W
Datenblätte:
1.RWS300B24/R.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 3kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 265 VAC
    Art Enclosed
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 6.70" L x 4.02" W x 1.61" H (170.0mm x 102.0mm x 41.0mm)
    Serie RWS-B
    Leistung (W) 300W
    Teilstatus Active
    Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Mindestlast erforderlich -
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 9 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Eigenschaften Adjustable Output, DC Input Capable, Load Sharing, Remote On/Off, Universal Input
    Wirksamkeit 88%
    detaillierte Beschreibung Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 12.5A 85 ~ 265 VAC Input
    Strom - Ausgabe (max) 12.5A