Deutsch

| Artikelnummer: | MX13150 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK-Lambda, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | LINE FILTER 250VDC/VAC 150A CHAS |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1,849.5138 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung DC | 250V |
| Spannung - Nennstrom (Phase zu Phase) | - |
| Abschlussart | Terminal Block |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | MX13 |
| Ripple Current - Low Frequency | General Purpose |
| Teilstatus | Active |
| Andere Namen | 1043-MX13150 |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Maximale Temperaturgrenze | 250V |
| Hersteller-Teilenummer | MX13150 |
| Induktivität | - |
| Hardware-Typ | - |
| Sicherung | Three Phase (Delta) |
| Frequenz - Betrieb | - |
| Beschreibung | LINE FILTER 250VDC/VAC 150A CHAS |
| Kontakt-Finish | - |
| Leiterisolierung | 150A |
| Zulassungen | CSA, UL |




CONNECTOR
MX1308 MX
MX SERIES POWER CONTACTOR
MX SERIES POWER CONTACTOR
MX SERIES POWER CONTACTOR
MX SERIES POWER CONTACTOR
MX SERIES POWER CONTACTOR
MX SERIES POWER CONTACTOR
LINE FILTER 250VDC 30A CHASSIS
LINE FILTER 250VDC 50A CHASSIS
MX SERIES POWER CONTACTOR
MX SERIES POWER CONTACTOR
MX SERIES POWER CONTACTOR
MX SERIES POWER CONTACTOR
MX SERIES POWER CONTACTOR
LINE FILTER 250VDC 100A CHASSIS
MX SERIES POWER CONTACTOR
MX SERIES POWER CONTACTOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MX13150TDK-Lambda Americas Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|