Deutsch

| Artikelnummer: | MX13030 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK-Lambda, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | LINE FILTER 250VDC 30A CHASSIS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung DC | 250V |
| Nennspannung | - |
| Abschlussart | Terminal Block |
| Serie | MX |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Induktivität | - |
| Filtertyp | Three Phase (Delta) |
| Strom | 30 A |
| Konfiguration | - |
| Genehmigungsbehörde | CSA, UL, VDE |
| Anwendungen | General Purpose |




MX SERIES POWER CONTACTOR
MX SERIES POWER CONTACTOR
MX SERIES POWER CONTACTOR
MX SERIES POWER CONTACTOR
MX SERIES POWER CONTACTOR
CONNECTOR
MX1308 MX
MX SERIES POWER CONTACTOR
LINE FILTER 250VDC 50A CHASSIS
MX SERIES POWER CONTACTOR
MX SERIES POWER CONTACTOR
MX SERIES POWER CONTACTOR
MX SERIES POWER CONTACTOR
MX SERIES POWER CONTACTOR
MX SERIES POWER CONTACTOR
MX SERIES POWER CONTACTOR
LINE FILTER 250VDC 100A CHASSIS
LINE FILTER 250VDC/VAC 150A CHAS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MX13030TDK-Lambda Americas Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|