Deutsch
| Artikelnummer: | KPSA512 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK-Lambda, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | PWR SPLY BRD MNT 12V 0.42A 5W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $18.0886 |
| 10+ | $15.9929 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 0.064 lb (29.03g) |
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Art | Open Frame |
| Standardpaket | 1 |
| Größe / Dimension | 2.17" L x 1.28" W x 0.83" H (55.1mm x 32.6mm x 21.1mm) |
| Serie | KPSA |
| Leistung (W) | 5W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung / Gehäuse | 4-DIP Module |
| Andere Namen | 285-1754 KPSA5-12 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 18 Weeks |
| Ladungsregulierung | ±1% |
| Zeilenregulierung | ±0.5% |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Eigenschaften | OVP, SCP |
| Wirksamkeit | 72% |
| detaillierte Beschreibung | Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 420mA 85 ~ 264 VAC Input |
| Strom - Ausgabe (max) | 420mA |
| Zulassungen | CE, CSA, EN, UL |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




AC-DC, PCB MOUNT 115-230VAC, OUT
PWR SPLY BRD MNT 15V 0.33A 5W
PWR SPLY BRD MNT 15V 1A 15W
PWR SPLY BRD MNT 24V 0.63A 15W
PWR SPLY BRD MNT 12V 1.25A 15W
PWR SPLY BRD MNT 3.3V 1.25A 4W
AC-DC, PCB MOUNT 115-230VAC, OUT
PWR SPLY BRD MNT 3.3V 3A 10W
AC-DC, PCB MOUNT 115-230VAC, OUT
AC/DC CONVERTER 12V 25W
PWR SPLY BRD MNT 5V 3A 15W
PWR SPLY BRD MNT 24V 0.23A 5W
AC/DC CONVERTER 3.3V 5W
AC/DC CONVERTER 12V 5W
AC/DC CONVERTER 24V 25W
AC/DC CONVERTER 24V 5W
PWR SPLY BRD MNT 5V 1A 5W
AC/DC CONVERTER 15V 25W
AC/DC CONVERTER 5V 5W
AC/DC CONVERTER 15V 5W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
KPSA512TDK-Lambda Americas, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|