Deutsch
| Artikelnummer: | KPSA153R3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TDK-Lambda, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | PWR SPLY BRD MNT 3.3V 3A 10W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $28.2712 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 0.177 lb (80.29g) |
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 3.3V |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Art | Open Frame |
| Standardpaket | 1 |
| Größe / Dimension | 2.75" L x 1.77" W x 0.79" H (69.9mm x 45.0mm x 20.1mm) |
| Serie | KPSA |
| Leistung (W) | 15W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung / Gehäuse | 4-DIP Module |
| Andere Namen | KPSA15-3R3 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 18 Weeks |
| Ladungsregulierung | ±1% |
| Zeilenregulierung | ±0.5% |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Eigenschaften | OVP, SCP |
| Wirksamkeit | 75% |
| detaillierte Beschreibung | Open Frame AC DC Converter 1 Output 3.3V 3A 85 ~ 264 VAC Input |
| Strom - Ausgabe (max) | 3A |
| Zulassungen | CE, CSA, EN, UL |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




AC/DC CONVERTER 12V 15W
PWR SPLY BRD MNT 15V 0.33A 5W
AC/DC CONVERTER 12V 5W
AC/DC CONVERTER 15V 5W
AC/DC CONVERTER 5V 15W
PWR SPLY BRD MNT 5V 3A 15W
AC/DC CONVERTER 3.3V 15W
AC/DC CONVERTER 3.3V 5W
AC/DC CONVERTER 5V 5W
AC/DC CONVERTER 24V 5W
AC/DC CONVERTER 15V 15W
PWR SPLY BRD MNT 12V 1.25A 15W
PWR SPLY BRD MNT 15V 1A 15W
PWR SPLY BRD MNT 3.3V 1.25A 4W
PWR SPLY BRD MNT 12V 0.42A 5W
PWR SPLY BRD MNT 3.3V 2.5A 8W
PWR SPLY BRD MNT 24V 0.23A 5W
AC/DC CONVERTER 24V 15W
PWR SPLY BRD MNT 5V 2A 10W
PWR SPLY BRD MNT 24V 0.63A 15W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
KPSA153R3TDK-Lambda Americas, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|