ZuhauseProdukteCUS60M12
TDK-Lambda Americas, Inc.
CUS60M12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK-Lambda Americas, Inc. CUS60M12
Artikelnummer: CUS60M12
Hersteller / Marke: TDK-Lambda, Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 12V 60W
Datenblätte:
1.CUS60M12.pdf ···
Datenblätte
CUS(30,60)M Series.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 4kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 265 VAC
    Art Open Frame
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 3.00" L x 2.00" W x 1.05" H (76.2mm x 50.8mm x 26.7mm)
    Serie CUS60M
    Leistung (W) 60W
    Teilstatus Active
    Andere Namen 285-2799
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Mindestlast erforderlich -
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 12 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Eigenschaften PFC, Remote Sense
    Wirksamkeit 88%
    detaillierte Beschreibung Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 5A 85 ~ 265 VAC Input
    Strom - Ausgabe (max) 5A