ZuhauseProdukteCUS60M48
TDK-Lambda Americas, Inc.
CUS60M48 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK-Lambda Americas, Inc. CUS60M48
Artikelnummer: CUS60M48
Hersteller / Marke: TDK-Lambda, Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 48V 60W
Datenblätte:
1.CUS60M48.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 48V
    Spannung - Isolation 4kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 265 VAC
    Art Open Frame
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 3.00" L x 2.00" W x 1.05" H (76.2mm x 50.8mm x 26.7mm)
    Serie CUS60M
    Leistung (W) 60W
    Teilstatus Active
    Andere Namen 285-2804
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C (With Derating)
    Eigenschaften PFC, Remote Sense
    Wirksamkeit 90%
    detaillierte Beschreibung Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 1.25A 85 ~ 265 VAC Input
    Strom - Ausgabe (max) 1.25A