SPM12565CT-R22M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation SPM12565CT-R22M
Artikelnummer: SPM12565CT-R22M
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: INDUCTORS FOR POWER CIRCUITS, WO
Datenblätte:
1.SPM12565CT-R22M.pdf ···
Datenblätter
SPM12565CT.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.512" L x 0.492" W (13.00mm x 12.50mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie SPM-CT
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Metal
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 220 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.256" (6.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 1.8mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 29.1 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 87.8A