MLF2012DR47MT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation MLF2012DR47MT
Artikelnummer: MLF2012DR47MT
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 470NH 200MA 500MOHM SM
Datenblätte:
1.MLF2012DR47MT.pdf ···
Datenblätter
MLF Series.pdf
MLF2012DR47MT Seite PDF
Download Details PDF
    Art Multilayer
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie MLF
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 25 @ 25MHz
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 25 MHz
    Induktivität 470 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.057" (1.45mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 160MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 500mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 200 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) -
    MLF2012DR47MT Einzelheiten PDF [English] MLF2012DR47MT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MLF2012DR47MT Produktdetails
Herstellerteilenummer
MLF2012DR47MT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Induktivität: 470 nH – Toleranz: ±20% – Strombelastbarkeit: 200 mA – Abgeschirmtes Design – Gleichstromwiderstand: maximal 500 mΩ – Q-Faktor: 25 bei 25 MHz – Selbstresonante Frequenz: 160 MHz
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Spule und Rolle (TR) Verpackung – Bauform 0805 (metric 2012) – Sitzhöhe: maximal 1,45 mm