MLF2012DR47KT000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TDK Corporation MLF2012DR47KT000
Artikelnummer: MLF2012DR47KT000
Hersteller / Marke: TDK Corporation
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 470NH 200MA 500MOHM SM
Datenblätte:
1.MLF2012DR47KT00.pdf ···
HTML -Datenblatt
MLF2012 Series.pdf
MLF2012DR47KT000 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 25 @ 25MHz
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 25 MHz
    Induktivität 470 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.057" (1.45mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 160MHz
    DC-Widerstand (DCR) 500mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 200 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) -
    MLF2012DR47KT000 Einzelheiten PDF [English] MLF2012DR47KT000 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MLF2012DR47KT000 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MLF2012DR47KT000
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Mehrlagige Bauweise
Ferritkernmaterial
Schirmendes Design
Oberflächenmontage-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Kompakte Größe für platzbeschränkte Designs
Schirmende Bauweise sorgt für hohe Induktivitätsstabilität
Geeignet für einen breiten Temperaturbereich
Verpackung
Klebebandund Spulenverpackung
0805 (2012 metrisch) Oberflächenmontage-Gehäuse
Maße: 2,00 mm x 1,25 mm x 1,45 mm (L x B x H)